областной конкурс авторской куклы «Кто в куклы не играл, тот счастья не видал»

Приглашаем принять участие в областном конкурсе авторской куклы «Кто в куклы не играл, тот счастья не видал»

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства» при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области с 12 октября 2019 года по 22 ноября 2019 года проводит областной конкурс авторской куклы «Кто в куклы не играл, тот счастья не видал», приуроченный к празднованию Дня матери. Конкурс направлен на формирование у жителей города Ульяновска и Ульяновской области чувства сопричастности к истории Отечества, пропаганду семейных ценностей, содействию развития художественного творчества, стимулирование профессиональной ориентации обучающихся.Номинации конкурса:- «Традиционная кукла» (творческая работа, выполненная в традиционной технике и материале);- «Русская княжна» (творческая работа, в которых образы кукол решены в исторических русских костюмах);- «Многонациональная Россия» (творческая работа, в которых образы кукол решены в национальных костюмах).Участники Конкурса - жители города Ульяновска и Ульяновской области следующих возрастных категорий:5–6 лет;7-10 лет; 11-13 лет; 14-16 лет;17-19 лет;20 лет и старше - без ограничения возраста.   По итогам Конкурса определяются в каждой номинации и возрастной группе Лауреаты 1,2,3 степени.     Всем остальным участникам Конкурса вручаются дипломы.Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Ульяновск, ул. Набережная реки Свияги, д.162/2 ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства», корпус №3, библиотека.Ответственный за проведение Конкурса: ведущий библиотекарь – Красильникова Ольга ВладимировнаКонтактные данные: эл. почта: o.kras1966 @mail.ru, тел.8-960-374-45-46     Подведение итогов Конкурса пройдёт 22 ноября 2019 года в канун Дня матери по адресу: г. Ульяновск, ул. Назарьева, 4 (ОГБПОУ «УККиИ»).С уважением,Администрация ОГБПОУ "Ульяновский колледж культуры и искусства"