Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ доводит до Вашего сведения продукты питания наш детский сад поставляет комбинат детского питания ООО «Альтернатива».

Генеральный директор: Толмачев Андрей Валерьевич

Адреса офисов:

г.Ульяновск, Заволжский район, пр-т академика Филатова, д.11, оф. 43, Телефон: (8422) 20-02-19, электронная почта ul-alternativa@mail.ru

г.Ульяновск, Засвияжский район, пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.11, Телефон: (8422) 45-28-83, электронная почта ul-alternativa@mail.ru.

Внесены изменения в график питания воспитанников. Согласно Контракту на оказание услуг по организации детского питания ООО «Альтернатива», в соответствии с требованиями СанПиН, с целью усовершенствования питания воспитанников в МБДОУ осуществлено 5-ти разовое питание.

Ознакомиться с цикличным 10-дневным меню для организации питания детей в возрастных группах 1,5 -3, 3- 7 лет в дошкольных образовательных учреждениях и учреждениях типа "начальная школа-детский сад" системы образования департамента г.Ульяновск и Ульяновской области вы можете по адресу: http://www.alternativa73.ru

Повара нашего МБДОУ готовят пищу в нашем пищеблоке.

Контроль за качеством приготавливаемой пищи осуществляется администрацией МБДОУ и медсестрой (бракеражная комиссия).

Меню ежедневно вывешивается на стендах в каждой группе и на пищеблоке.

Вы можете продегустировать блюда, оставив свои отзывы в Журнале дегустации.