Анкеты по Независимой оценке

Хочешь улучшить качество образования - дай оценку!

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем детском саду.

Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование 73.рф.

На верхней панели нажимаем "ДОУ", выходят ряд дошкольных учреждений, нажимаем на "Выберите город или район", находим "г. Ульяновск" и нажимаем. В представленных учреждениях находим "Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 104 "Гуси-лебеди". Процедурой голосования предусмотрена оценка детского сада по 4 критериям:

1. Оцените достаточность объёма информации о деятельности детского сада, представленной на официальном сайте ДОУ, удобство работы с информацией.
  2. Оцените качество подготовки воспитанников, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям.
  3. Оцените условия, созданные в детском саду для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  4. Оцените компетентность педагогического персонала.

Здесь следует нажать на "звездочки" (от 1 до 5),

1 - самая низкая оценка, а 5 - самая высокая.

Затем нажимаем на "Отправить".

Спасибо за участие в опросе!