Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8592

28 мая 2021 г.
Уважаемая Анна Валерьевна! Вы – замечательный человек и прекрасный помощник в сложном деле воспитания детей. Ваша поддержка и помощь помогают детям познать окружающий мир и личные возможности, радость творчества и дружбы.
Благодаря Вам в группе царит чистота, уют, а дети – сыты и опрятны. Это очень важно для нас, родителей.
Низкий Вам поклон за наш душевный покой.
Желаем Вам душевного равновесия, процветания и крепкого здоровья.

СПАСИБО! Будем скучать. Любящие Вас родители и дети.
Родители 7 группы
28 мая 2021 г.
Уважаемые, Елизавета Александровна и Лариса Валентиновна! Спасибо за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим детям и доброе отношение, за увлекательные занятия, за интересные увлечения, весёлые прогулки и превосходное воспитание. Вы открыли для наших детей страну фантазии и мечтаний, согрели детские души своей любовью и наполнили их сердца радостью. Бесконечная признательность, пожелания профессиональных подвигов, здоровья и еще тысячи любопытных глаз новых первооткрывателей! Набирайтесь сил, энергии, вдохновения, творческих задумок. Побольше крепкого здоровья, хороших деток и понимающих родителей. Пусть ваше сердце никогда не устанет от чудесной работы и заботы о детях!

СПАСИБО! Очень будем скучать! Любящие Вас родители и дети 7 группы.
Родители 7 группы
23 мая 2021 г.
Спасибо за праздник! Елена Викторовна, спасибо за то, что в наших детях раскрываются таланты, спасибо за все песни, от которых никак не сдержать было слез....
Лариса Валентиновна, спасибо за то, что вы подготовили наших деток , и это я не только про выпускной, это больше про школу. Благодаря вашей подготовке они теперь смело могут идти в школу!
Елизавета Александровна! Вы замечательная! И пусть все знают, что и очень молодые могут быть очень крутыми воспитателями, особенно когда сумеешь стать другом каждому ребенку, как это сделали вы!
Пусть в жизни каждой из вас будет только хорошее, ну или чтобы этого хорошего было столько, что какие-то проблемы были не заметны!
СПАСИБО ЗА ВСЕ!
Группа №7 , выпуск 2021
27 апреля 2021 г.
Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Александру Владимировичу Смирнову за успешную подготовку ребят для участия в 64-ой легкоатлетической эстафете. Вы вкладываете в них душу и сердце, даете ценные указания, мотивируете. Спасибо за терпение, за ваш опыт, за вашу заботу и дисциплину, за то, что помогаете ребятам стать отличными спортсменами и самой дружной командой ;)
Победители забега =) 7 группа
Страницы: